22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

«Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым»

«Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым»

1075
14 марта 2016 г.

В очередном выпуске программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» ваш покорный слуга был приглашен во вторую часть для обсуждения "шабаша" некоторых российских граждан в Вильнюсе. Граждан, которых надо называть Пятой колонной, а они любят называться "несистемной оппозицией". Но это не так. Оппозиция - это те, кто оппонирует власти по вопросам путей развития и способов достижения поставленных перед страной целей. При этом оппозиция никогда не ставит под сомнение ГОСУДАРСТВО как институт. Не предпринимает никаких шагов по его ослаблению и демонтажу, не опирается на иностранную помощь, не ориентируется на посольство США.


А, вообще-то, если сравнить Пятую колонну или, как  их назвали во время передачи, "Чужих" с Адольфом Гитлером, то многое станет понятно. Сходство поразительное.


Обе эти силы не признавали и не признают фундаментальных основ русского государства.


1. Отрицание территориальной целостности.


Гитлер собирался СССР-Россию разделить. "Чужие" упорно твердят о необходимости отдать части России другим странам. Причем - задолго до Крыма. Сепаратисты — либералы твердили об "отдаче" Курил, Сибири, Урала, Санкт-Петербурга и т.д. 


2. Отрицание свободного выбора народа.


Гитлер назначал гауляйтеров, никаких выборов не устраивал. Пятая колонна считает несущественным выбор граждан России, их 84% симпатии в адрес В.В. Путина. "Чужие" просто не принимают это в расчет. Не хотят знать, что считают правильным граждане России.


3. Отрицание свободы слова.


За выражение своего мнения нацисты убивали на месте всякого, кто осмелился с ними не согласиться. Пятая колонна немедленно набрасывается на любого, кто "осмелится" поддержать курс своей страны и сказать доброе слово в адрес государства.


4. И Гитлер, и "Чужие" используют красивые лозунги. Фюрер шел "освобождать" Россию, а "чужие" говорят о России "свободной". При этом нацисты осуществляли геноцид русских, а Пятая колонна всегда с готовностью защищает пособников нацистов (бандеровцев и прочих) и поддерживает сегодняшний геноцид русских на Донбассе. 


Разница только одна: методы ПОКА у Гитлера и у "чужих" разные. Это от того, что у фюрера были возможности для убийства жителей СССР-России, а у Пятой колонны пока нет. Но если появятся, нет никаких сомнений, что они с радостью продолжат дело А.А. Гитлера по уничтожению, сокращению и "оптимизации" населения, которое считают "быдлом и ватниками".


Кстати, на конференции в Вильнюсе "чужие" уже требовали снабдить ДАИШ ПЗРК, чтобы они могли сбивать российские самолеты. 


Настоящая оппозиция сегодня — это Партия Великое Отечество. Мы в оппозиции либеральному курсу правительства Медведева, при этом мы поддерживаем решительный внешнеполитический курс президента.


Вторая часть программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» от 13.03.2016



Скачать аудио


Николай Стариков о сходстве Пятой колонны и Гитлера («Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» от 13.03.2016)



Скачать аудио


P.S. Под разговоры "о Савченко", никто, кроме Партии Великое Отечество не говорит о том, что два года назад Литва захватила гражданина России полковника в отставке Юрия Николаевича Мель.

Мы убеждены, что Россия должна поступать жёстче с теми государствами, что вводят в норму международных отношений захват людей по надуманным обвинениям. Граждане России должны быть освобождены. И Юрий Мель, и Виктор Бут и все остальные, кто томится в застенках по клеветническим обвинениям. 

* ИГИЛ/ДАИШ — запрещённая на территории Российской Федерации террористическая группировка

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии