Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Партии Великое Отечество сегодня исполнилось три года

Партии Великое Отечество сегодня исполнилось три года

663
12 апреля 2016 г.

Три года назад Партия Великое Отечество была зарегистрирована. Три года для политической партии – это очень небольшой срок. Но мы можем с гордостью оглянуться назад. С тех пор, как 12 апреля, четыре года назад, мы намеренно выбрали этот счастливый для нашего народа день, когда решили дать старт созданию новой политической патриотической силы, ПВО последовательно двигается вперед. После сложного этапа регистрации, который занял целый год, началась непосредственная политическая работа.


В активе партии были принятые Госдумой законы, разработанные на основе наших законопроектов, пикеты и митинги, участие в выборах, первые победы. Первые депутаты от Партии Великое Отечество и первые мэры городов от ПВО.


Сегодня отделения партии работают в 77 регионах России, ежедневно увеличиваясь за счет неравнодушных людей, для которых идеи служения Отечеству – это не пустой звук, а смысл жизни.


За три года работы мы все время видим одну и ту же картину – те идеи, которые высказывает Партия Великое Отечество, … опережают свое время как раз года на три!  Сначала наша программа, наши идеи и предложения казались кому-то “странными” и “слишком радикальными”, но проходит время и они воплощаются в жизнь. Однако мы не обижаемся, что иногда те политики и общественные деятели, которые “вдруг” заговорили предложениями ПВО или пунктами нашей программы, страдают забывчивостью и не упоминают истинных авторов идей. Для нас важно, чтобы расцветала и укреплялась наша Родина, а не указание авторство того или иного полезного для России законопроекта.


Нас ещё нет в парламенте страны, а мы уже делаем много полезного. В 2016 году перед нами стоит задача прохождения в Госдуму и целый ряд региональных парламентов. Это позволит ПВО еще эффективнее работать на благо Родины.


С праздником вас, дорогие коллеги по партии и уважаемые сторонники ПВО!


raketaPVO-836x500

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии