20 марта встречаемся в Махачкале. Подробности →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Гостиницам нужны туристы и помощь государства

Гостиницам нужны туристы и помощь государства

Источник: ФАН-ТВ
7870
28 февраля 2021 г.
Кризисная ситуация в гостиничном и туристическом бизнесе России стала предметом обсуждения в очередном выпуске программы «По-СтАриковски». В гости на этот раз пришла управляющая петербургской гостиницы «Киевская» Елена Юрьевна Воробьева.
Пандемия, карантинные меры, снижение деловой активности и общий страх людей, ежедневно пугаемых СМИ, привел к катастрофическому снижению турпотока внутри России, а о приезде иностранных туристов не идет и речи. Долго ли продержится гостиничный бизнес в такой ситуации?
Собеседники обсудят состояние отрасли в Петербурге и в России в целом. Елена расскажет, как обстоят дела с поддержкой от государства и о том, как сработала система кешбэка за купленные туры по России. Узнаем, почему поездки школьников на весенние каникулы в этом году оказались под вопросом. Также гостья программы расскажет, соответствуют ли действительности сериалы о гостиницах и почему отели не любят интернет-агрегаторы для бронирования.
Ответы на эти и другие вопросы о ситуации в гостиничном бизнесе Северной столицы и России в целом ищите в новом выпуске передачи «По-СтАриковски».

Скачать аудио
P.S. Предыдущие выпуски программы:

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии