22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

«Новичок», маргарин «Навальный*» и проблемы российских фермеров

«Новичок», маргарин «Навальный*» и проблемы российских фермеров

Источник: ФАН-ТВ
2624
10 февраля 2021 г.
Какие проблемы у современных российских фермеров? Разобраться в этом вопросе нам поможет эко-фермер и многодетный отец Алексей Якушев, который выпустил подсолнечное масло «Новичок» и стал гостем очередного выпуска программы Николая Старикова «По-СтАриковски».
Алексей Якушев воспользовался беспрецедентной «рекламной кампанией», которую развернул Запад против России и его экологически чистое подсолнечное масло с актуальным и даже модным названием появилось в некоторых российских магазинах.
Что такое современный российский фермер? Какие главные проблемы у сегодняшнего сельхозпроизводителя? Как многодетные семьи борются за свои права в Ульяновской области и как их опыт может быть перенят в других регионах?
А еще вы узнаете, когда в магазинах появится маргарин «Навальный*» со слоганом «Как настоящий!» и политически-быстрорастворимая каша «Гость германского канцлера». На эти и многие другие вопросы ответит гость программы.

Скачать аудио
P.S. Предыдущие выпуски «По-СтАриковски»:

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* Навальный – признан иностранным агентом, внесён в список террористов и экстремистов на территории Российской Федерации