Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Признание Донбасса, реакция Вашингтона и наши отношения

Признание Донбасса, реакция Вашингтона и наши отношения

Источник: ФАН-ТВ
8355
7 февраля 2021 г.
Гостем очередного выпуска программы «По-СтАриковски» станет заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, кандидат исторических наук Никита Данюк.
В программе Николай Стариков и Никита Данюк обсудят изменения во внешней политике США, что изменится с приходом в Белый дом Джо Байдена. Почему Байден сразу в первые дни своего президентства согласился на продление договора СНВ-3? Как повлияет на отношения России и США возможное признание ДНР и ЛНР?
Также собеседники не пройдут мимо таких тем, как цветные революции, европейская интеграция и строительство «Северного потока — 2».
Кроме того, Никита Данюк расскажет, почему разочаровался в звездах баскетбола и как надо правильно реагировать на наглые попытки нарушить правила «спорт вне политики».
Ответы на эти и другие вопросы в новом выпуске программы «По-СтАриковски», где заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк разложит по полочкам пыльные папки внешней политики Вашингтона.

Скачать аудио
P.S. Предыдущие выпуски программы:

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии